Евреи - это высшая расса.

Общение на любые, интересующие вас, темы.

Евреи - это высшая расса.

Сообщение Еврей » Пн июн 15, 2009 12:26 am

Я увидел на форуме, что некоторые из других наций хотят стать евреями. Проблема состоит в том, что у нас, евреев, еврейская душа, а украинец или чукча он ведь никогда не станет таким как мы. Еврейская душа, еврейская сущность нам даны от рождения. Евреем может быть только еврей - потомок Авраама.
Еврей

Re: Евреи - это высшая расса.

Сообщение Alaine » Ср июн 17, 2009 3:47 pm

А как же евреи по Галахе у которых еще другие крови примешаны??
Alaine

Сообщение Еврей » Ср июн 17, 2009 11:20 pm

Я посылаю благословение на всех в ком течет еврейская кровь! Будь благословен ВЕЛИКИЙ НАРОД!
Еврей

Сообщение ,j,th » Чт июн 18, 2009 3:57 pm

всем здрассте! я нэмного туходум паэтому плиз поподробнее о еврейской душе и крови... :?: :?: :?:
,j,th

Сообщение Lipovsky » Пт июл 03, 2009 10:25 am

Чушь какая )))
Lipovsky

Сообщение Alaine » Вт июл 07, 2009 1:39 am

Вообще кожа у ашкеназов белая и блонидины есть что говорит о сильной примеси европейских народов.
Alaine

Сообщение Еврей » Ср июл 08, 2009 5:15 pm

Примесь других народов практически не изменяет внешность евреев. Евреи Европы и России в большинстве смуглые и темноволосые, карий цвет глаз встречается очень часто. Но есть также чистокровные евреи с белой кожей, голубыми глазами, светлыми волосами. Я например смуглый еврей.
Еврей

Сообщение Alaine » Ср авг 26, 2009 1:40 pm

У сефардов часто сросшиеся густые брови что говорит о примеси арабов или берберов с бедуинами.
Alaine

Сообщение Levka » Пт авг 28, 2009 4:52 pm

В нашей семье сросшиеся брови, но мы ашкеназы. Вы чего-то путаете.
Levka
Sohnut madrih

Сообщение Lipovsky » Ср сен 02, 2009 10:22 am

Где то я уже слышал, такие же разговоры о ""Высшей расе" и "Чистате нации", совсем не давно ... всего то какие то пару десятков лет назад...
Lipovsky

Сообщение Alaine » Ср сен 09, 2009 3:39 am

Такое часто слышу на форумах израильских........
Сейчас вот эфиопов в школы не берут. Насильно им гиюр делают.
Alaine

Сообщение Alaine » Ср сен 09, 2009 3:31 pm

Alaine

Сообщение yarik » Вс июл 04, 2010 12:03 pm

а мне кажется что евреи такие же расисты как немчуги при гитлере.... живите себе нормально .. а то вы со своей рассовой теорией снова себе на голову холокост очередной заработаете )
yarik

Сообщение Newshin » Пн фев 07, 2011 4:19 pm

Не то еврей кто по внешности, а тот , кто по сути)
Newshin

Сообщение David2011 » Пн фев 07, 2011 10:26 pm

А кто может объяснить в чем СУТЬ еврея? Я имею ввиду не колена, а именно сущность. В чем отличие еврея от других народов? Только я не спрашиваю за ВНЕШНИЕ отличия. Почему евреи являются ЕВРЕЯМИ. Вот я о чем спрашиваю
David2011

Сообщение David2011 » Пн фев 07, 2011 11:08 pm

Еврей писал(а):Я увидел на форуме, что некоторые из других наций хотят стать евреями. Проблема состоит в том, что у нас, евреев, еврейская душа, а украинец или чукча он ведь никогда не станет таким как мы. Еврейская душа, еврейская сущность нам даны от рождения. Евреем может быть только еврей - потомок Авраама.

Вообще то у еврея должен быть дух еврея. :D И не имеет значения, кто он в данный момент по национальности внешней. В рассеянии миллионы евреев до сих пор. И кто вообще знает, кроме Бога, кто из какого колена? Иосифа даже не узнали братья и отец,хоть он и не смешался еще,а просто жил в Египте долго очень. А уже его внуков и правнуков тем более только Бог знает. Кто сейчас скажет, кто есть праправнуки Давида по обетованию Бога Давиду? Это только знает САМ человек, еврей, кто он. И то,если ему Бог откроет. Я имею ввиду рассеянных по миру. Давиду было обещано,что его потомки будут царями ВОВЕК. И что слово Божье ОТМЕНИЛОСЬ? Нет конечно. Точно так и других колен касается. Бог специально смешал евреев с народами на 2000 лет. Наверно надо было. Не просто же так. И это имеет отношение как раз к теме. А у пророков не написано за Египет и Ассирию, что Израиль будет ТРЕТЬИМ? :D
И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят. И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их. В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу. В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль. Это Исайя сказал.
David2011

Сообщение Newshin » Вт фев 08, 2011 8:54 am

да сбудуться слова сии...и устроиться стогна...и потекут народы на поклонение великому истинному Богу и Христиане это поймут и Иудеи это поймут,
и впредь больше не будут распинать Святого Иехошуа.
Newshin

Сообщение izya » Пн фев 14, 2011 2:40 am

Сионизм=фашизм! Ой доиграетесь!
izya

Сообщение luwana1989 » Сб фев 26, 2011 2:10 pm

АХ ВОТ ВЫ ГДЕ!ВЫСШАЯ РАСА.АХХАХАА ХОЛОКОСТ...СОПЛИ....СЛЮНИ...НЫТЬЕ...И БИБЛИЯ ВАША И ИСУС ВСЕ ИЗ ИЗРАИЛЬСКИХ ЗЕМЕЛЬ ПРИШЛО.ВСЕ ПРИДУМАЛИ ЛЮДЯМ МОЗГИ ЗАПУДРИТЬ АХАА МНЕ СМЕШНО МОЛОДЦЫ, ВСЯ ЕВРОПА ТЕПЕРЬ ЧАХНЕТ ОТ ЧЕРНОГО ГНЕТА А ЕВРЕЙСКАЯ АМЕРИКА ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ С БЕНОМ ШАЛОМОМ ВО ГЛАВЕ И ВСЕМ РЕЗЕРВНЫМ ФОНДОМ.МММ...А МЫ ХОТИМ ЖДЕМ И СОЗДАЕМ П РА ВУ РЕВАЛУЦИУ В ВАЙТ МИРЕ!АХАХАХАА СЛАВА РОСИ И ВАЙТ ЧИЛ Д РЕН
luwana1989

Сообщение Newshin » Пн фев 28, 2011 10:45 am

Спасение от Иудеев(Иоан. 4:22).
Newshin

След.

Вернуться в Общий форум