Это порочное христианство...

Темы, связанные с жизнью евреев в Израиле и в диаспоре. Политика, культура, искусство, терроризм, образование.

Это порочное христианство...

Сообщение Limon3000 » Чт апр 10, 2008 4:39 pm

Евреи!!! Читайте ссылки и не поддавайтесь на провокациии миссионеров..

http://mediaua.com.ua/detail/38668
Limon3000

Re: Это порочное христианство...

Сообщение Argi » Сб авг 09, 2008 3:56 pm

Хм.. по моему срвнение вообще ни о чем. причем тут единичные ублюдки и все христианство. Так и до веронетерпимости можно дойти, а оно чревато очень даже.

Хотя по большому счету в ортодоксальном иудаизме можно раскопать ткие мысли, что веронетерпимость кк тковя отдыхает. Вот недавно прочитал...
иудаизм о христианстве
только сразу обращаю внимание:
Воплощенная мерзость
(Эта статья неприятна для наших христианских читателей, и мы просим вас пропустить ее. Это обращение к евреям.)

ввоотт... не знаю, мне не понравилось. Хотя прочитать советую всем
Argi

Сообщение yarik » Вс июл 04, 2010 11:59 am

бывают всякие уроды в каждой религии...вот и раввинов обвиняли в жертвоприношениях человеческих и даже были доказаны случаи..
yarik

Сообщение Poselenka » Вс июл 11, 2010 1:49 am

Argi писал(а):Хм.. по моему срвнение вообще ни о чем. причем тут единичные ублюдки и все христианство. Так и до веронетерпимости можно дойти, а оно чревато очень даже.

Хотя по большому счету в ортодоксальном иудаизме можно раскопать ткие мысли, что веронетерпимость кк тковя отдыхает. Вот недавно прочитал...
иудаизм о христианстве
только сразу обращаю внимание:
Воплощенная мерзость
(Эта статья неприятна для наших христианских читателей, и мы просим вас пропустить ее. Это обращение к евреям.)

ввоотт... не знаю, мне не понравилось. Хотя прочитать советую всем

а евреев изгоняли из западной европы собственно ублюдки или все христиане? а гайдамаки? а Гитлер?
ауууу сколько можно прогибаться в либерализме и попытке извиниться за то что мы за 2000 лет никак не можем поверить в сказку о богочеловеке?
Poselenka

Вернуться в Израиль и вокруг