Ivrit

Деятельность Сохнута. Лагеря, клубы, семинары, образовательные программы, репатриация.

Ivrit

Сообщение peteris » Сб янв 06, 2007 5:01 pm

Trudno viucit ivrit v domashnij uslovijah?
peteris

Сообщение Gostъ » Сб янв 06, 2007 7:22 pm

peteris
Во первых, нефиг темы плодить:
Ul'pan
помогите выучить иврит!
Иврит

А во вторых, не трудно, уж наверняка легче, чем китайский или японский в домашних условиях вырастить, то есть выучить:)
Gostъ

Сообщение peteris » Сб янв 06, 2007 9:18 pm

Izvinite jesli tak poluchilos. Mozet vi posovetuite kakije nibudt uchebnije knigi?

Posted from a Nokia 6230
peteris

Сообщение Gostъ » Вс янв 07, 2007 12:06 am

Ну по правде, о том что не трудно выучить язык в домашних условиях я сказал скорее в шутку. если конечно у вас уже есть успешный опыт изучения языка без посторонней помощи, то и с ивритом проблем быть не должно. иначе ваши перспективы кажутся мне не слишком радужными/ В любом случае вопрос заключается не в том какие есть книги по ивриту, а где их взять, а вариантов в риге я думаю не так много, и без обращения в сохнут вам не обойтись. Есть еще шанс поискать курсы в интернете, я когда-то оставлял ссылки не один такой курс в другой ветке, правда боюсь ссылки уже скисли и вам придется поискать самому
Gostъ

Сообщение peteris » Вс янв 07, 2007 1:38 am

Ja dumaju 4to v www.janus.lv dolzni bitj knigi.A tam na sohnute mozno jes4o popast na zanatije? (prostite mena, u menja netu kirilica zdes). po mojemu lu4e pisat po angliski zdes?

Posted from a Nokia 6230
peteris

Сообщение band ilya » Пн янв 08, 2007 2:41 pm

в исключительных случаях (с телефона) можно и так. текста не много. но если с компьютера, в интернете можно найти переводчики с транслита на кирилицу.

на будущее, действительно стоит для начала воспользоваться поиском по форуму, ибо очень много тем поднималось и ценных советов давалось.

ну и наконец (Trudno viucit ivrit v domashnij uslovijah?), куда легче этим заниматься в группе с преподавателем, в Риге такая возможность есть.
band ilya
Sohnut madrih

Вернуться в Еврейское агентство