Обновление форума!

Вопросы, связанные с работой сайта sohnut.lv.

Обновление форума!

Сообщение Levka » Сб апр 19, 2008 4:46 pm

Несмотря на то, что данный форум практически не посещаем. Я обновил его до версии 3.0.1, сделал, это по соображениям безопасности. Конечно, можно было просто обновить предыдущую версию движка до 2.0.23. Но я решил поставить новую версию, на мой взгляд она на много более удобная, современная и безопасная.
Кстати по тем же соображениям безопасности, я полностью отключил форумы на http://www.revs.lv , там с форумом совсем беда он весь заспамен причем много сообщением со ссылкой на зараженные сообщения. У меня совсем не желания заниматься чисткой того форума и его обновлением. Если кто за это возьмется, то я с удовольствием дам доступ.
Был бы рад если бы этот форум наконец-то ожил! Принимаются ваши предложения по данному поводу!

П.С. Надеюсь, перенос базы данных прошел успешно, если кто – то найдет ошибки, пожалуйста сообщайте.
Levka
Sohnut madrih

Re: Обновление форума!

Сообщение ximepa » Вс апр 20, 2008 5:48 am

Левка, я готов почистить/модерировать этот форум. Напиши на kvarshavskiy @ gmail.com
ximepa

Сообщение ximepa » Вс апр 20, 2008 5:49 am

посмотрел на дату. :D но предложение в силе.
ximepa

Сообщение Levka » Вс апр 20, 2008 9:22 am

Не понял, что за проблемма с датой!
С этим форумом вроде пока все в порядке, справляемся своими силами. Если он оживет то тогда модераторы будут востребованы. А я имел ввиду форум еврейской школы, но там желательно чтоб был человек связанный со школой выпусник или ученик.
Levka
Sohnut madrih

Сообщение ximepa » Вс апр 20, 2008 10:52 am

Извеняюсь, посмотрел на дату регистрации. Я тот форум и имел ввиду. Правда я только был в СОХНУТовских летних лагерях в Юрмале и родился в Даугавпилсе, но готов оказать помощь чем смогу, например очисткой того форума от спама.
ximepa

Вернуться в www.sohnut.lv