Новый sohnut.lv

Вопросы, связанные с работой сайта sohnut.lv.

Новый sohnut.lv

Сообщение Levka » Пн окт 24, 2005 9:57 pm

Дорогие друзья!
Обидно, что обновление sohnut.lv на этом форуме осталось незамеченним. Сайт довольно долго создавался и вот уже скоро можно будет сказать, что он уже полностью завершен, сейчас он находиться на последней стадии тестирования и отладки.
Главные изменения коснулись дизайна (Банд постарался на славу) сайта и его структуры, мы постарались создать полноценный еврейский информационный портал. Ну а также мы возобновили, то что вы все очень долго ждали это раздел, в котором представлена очень большая коллекция еврейской музыки и видео файлов, сейчас еще не все выложено на сайт. Но активно ведутся работы по полнению. Для скачивания песен не забудьте зарегится.
От вас дорогие друзья, хотелось получить фидбэк, что вам нравиться, что не нравиться какие изменения надо внести, а главное сообщайте если найдете технические глюки (баги). И если у вас есть достойный мультимедийный материал для публикации на сайт сообщайте нам, также мы приветствуем ваши любые статья который подойдут под тематика раздела где вы хотите их опубликовать, мы их обязательно опубликуем.
Вобщем ждем ваших комментариев здесь, или на почту info@sohnut.lv
Levka
Sohnut madrih

Сообщение Gostъ » Чт ноя 03, 2005 3:45 am

Levka, в продолжении темы поднятой в переписке
по поводу загруженности сайта ето фигня, ведь есть навалом места в боковых колонках, а большего и не надо (в атаче грубый пример того с XNT). В то же время содержательность топиков тут не причем, со стороны атмосферу на форуме понять невозможно в тоже время именно такие штуки могут привлечь людей, новых людей, гораздо лучьше чем простой линк "Форум".

И еше кое что. А может прикрутишь к форуму rss? Ето довольно удобно, я например как стартовую использую персональную гугл страницу http://www.google.com/ig которая наполнена интересными мне фидами. Одним из них мог бы быть фид с форума, а ведь не я один такой умный :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gostъ

У нас теперь тоже есть RSS и Ну гугл молодец!

Сообщение Levka » Чт ноя 03, 2005 9:56 pm

По просьбам желающих «прикрутил» RSS теперь для желающих по адресу http://forum.sohnut.lv/rss.php (есть ссылка и на первой странице форума) идет трансляция последних сообщений с форума.
Насчет www.google.com/ig большое тебе Гость спасибо очень прикольная вещь, сделал её своей стартовой, буду по утрам экономить минуты по просмотру новостных сайтов и форумов где есть RSS. Как я понял для пользования этой штукой нужно иметь майл на гугле, если у кого такого нет посылайте личное сообщение с вашим текущим майлом и вышлю вам приглашение. А если возникнут вопросу по www.google.com/ig пишите здесь будем решать совместно.

P.S. Заметил что гугл не в реальном времени читает RSS, если источник обновился, то надо подожать пока гугл обновит свою базу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Levka
Sohnut madrih

Вернуться в www.sohnut.lv