Страх перед бритоголовыми

Популярно о еврейской традиционной жизни. Вопросы, ответы и вечные еврейские дискуссии на вечные еврейские темы.

Модератор: midbar

Страх перед бритоголовыми

Сообщение Otto » Ср дек 01, 2010 5:27 pm

В общем живу я со своей семьей в Украине, в спальном районе, ну я еще школьник и когда я возвращаюсь домой, стараюсь как можно быстрее, не обращая ни на кого внимания дойти. Во дворах много бритых, они постоянно что-то орут мне в спину. За то, чтобы выйти на улицу вечером и погулять, даже и речь не заходит, постоянно на улице крики, мне в окно даже что-то кидали, извиняюсь за выражение, но один раз "наложили" под дверь. Я пробовал ходить на спортивные секции, но там на меня очень плохо смотрели, а кое-кто даже смеялся и девчонки тоже. Поделитесь советом, потому что я боюсь даже со знакомыми на улицу выйти и найти себе девушку. Бритые совсем дурные же, то пьяные ходят, то вообще не понятно под чем. Я просто не знаю как себя вести, сижу дома и боюсь даже в окне показаться.
Otto

Re: Страх перед бритоголовыми

Сообщение flem » Ср дек 01, 2010 5:54 pm

Так ты ж еврей, надовай всем по роже, евреи сильные и честные!
flem

Сообщение Эрик » Ср дек 01, 2010 7:20 pm

насри им в кепку и обоссы обувь. я думаю они начнут тебя бояться
Эрик

Сообщение Levka » Чт дек 02, 2010 1:54 am

Вот и поговорили гарные украинские парни друг с другом, что это за флешмоб?
Levka
Sohnut madrih

Сообщение Otto » Чт дек 02, 2010 12:01 pm

Я думал, хоть где-нибудь мне помогут, а с меня и здесь смеются.
Otto

Сообщение Alaine » Вс дек 05, 2010 5:24 am

Езжай в Израиль. В армии тебя сделают героем :D
Alaine

Сообщение Alaine » Вс дек 05, 2010 5:27 am

Вообще у меня такое было когда я в 15 лет переехал из тихого района улицы Ницгалес на улицу Таллинас в 1987году. Вокруг были только уголовники и алкоголики ...я так и не смог привыкнуть к этому району и уехали мы в Израиль
Последний раз редактировалось Alaine Пн фев 07, 2011 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Alaine

Сообщение Newshin » Пн фев 07, 2011 8:35 pm

Страх окутывает сетью(Притч Соломона).Не бойтесь губящих тело, а Того Кто все сотворил
Newshin

Сообщение Ривка-Малка » Вт фев 08, 2011 11:38 am

Сделайте все, что советует иудаизм в таких случаях. Из опасного района следует переехать. На рожон не лезть. Установление порядка на улицах стран рассеяния не входит в обязанности евреев. Также, как делать революции в отдельно взятом государстве :lol:
У нас в городе сосульки очень опасно висят с крыш. Если очень хочется и долго ходить под ними, обязательно одна свалится. И кто будет виноват? Или будете лазить по крышам и чистить их? Оно Вам надо? Других дел нет?
Ривка-Малка

Вернуться в "Буря в кипе"